Руководство

 


Список членов Президиума общественного объединения

«Белорусская федерации стрельбы из лука»

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

Должность в выборном органе

1.                  

Марусов Николай Николаевич

Могилевский ГОЧС УМЧС

председатель с 29.01.2021

2.                  

Щемелёв Сергей Николаевич

РЦОП по стрелковым видам спорта

заместитель председателя

3.                  

Шпаков Сергей Александрович   

РЦОП по стрелковым видам спорта

заместитель председателя

4.                  

Тимофеева Екатерина Николаевна

СКВС РБ, г.Минск

член президиума

5.                  

Пузяк Михаил Владимирович

Брестское государственное областное УОР

член президиума

6.                  

Долгоносов Владимир Петрович

ГСУСУ МОКЦОР (г.Могилев)

член президиума

7.                  

Пупкевич Сергей Николаевич

РЦОП по стрелковым видам спорта

член президиума

8.                  

Беляцкий Денис Игоревич

Учреждение «Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по велосипедному спорту «Виктория»;

член президиума

9.                  

Анисько Андрей Сергеевич

Учреждение «СДЮШОР профсоюзов  «Неман»

член президиума

10.             

Кайырджи Кристина Константиновна

Учреждение «СДЮШОР по современному пятиборью» управления спорта и туризма Мингорисполкома;

член президиума

11.             

Лаврентьев Олег Михайлович

ЧП «Арчери Клаб» (г.Минск)

член президиума

12.             

Сильченко Евгений Петрович

ГСУСУ «ГОЦОР по прикладным видам спорта» (г.Гомель)

член президиума

13.             

Кривоченко Алексей Владимирович

РЦОП по стрелковым видам спорта

член президиума

                            

 

 

Ревизионная комиссия общественного объединения

«Белорусская федерации стрельбы из лука»

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

Должность в выборном органе

1.                  

Пузяк Наталья Михайловна

Брестское государственное областное УОР

председатель комиссии

2.                  

Марченко Ольга Игоревна

РЦОП по стрелковым видам спорта

член комиссии

3.                  

Почапинская Татьяна Владимировна

 

член комиссии

 

Дисциплинарная комиссия общественного объединения

«Белорусская федерации стрельбы из лука»

п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

Должность в выборном органе

1.                  

Любимов Борис Дмитриевич

 

Пенсионер

член комиссии

2.                  

Скоробогатова Марина Дмитриевна

ГСУСУ «Брестский областной комплексный ЦОР»

член комиссии

3.                  

Исаченко Борис Валентинович

ГСУСУ «Брестский областной комплексный ЦОР»

член комиссии

4.                  

Аврамчик Андрей Леонидович

Учреждение «СДЮШОР профсоюзов «Юность»

член комиссии

5.                  

Васильев Роман Михайлович

УО «Могилевское государственное училище олимпийского резерва».

член комиссии

6.                  

Дёминская Карина Николаевна

РЦОП по стрелковым видам спорта

член комиссии